Ольга Назаркина

Не удалось создать медиафайл sony vegas 11 pro

При выборе формата .avi, нажимаю Customize tempate и вылетает такая ошибка. Подскажите как быть? если рендерить без настроек, то получается файл очень большого размера, так как не выбрат кодек Divx.

С другими форматами все нормально, программу пробовал переустанавливал.

Надежда

Вероятно, криво активирована программа. Доступ с этому окошку настроек должен быть в любом случае, даже если у вас нет того самого DivX.

P.S. Программу надо устанавливать, вернее активировать, правильно. Во-вторых, попробуйте другую версию из надёжного источнка. Предварительно удалите старую, и почистите комп остатков проги.

Сергей Емельянов

там должны быть ещё кодеки. . скажем, XviD или AVC, flv ?

как вариант - вывести в несжатом, а потом перекодировать бесплатным HandBrake

Виктория Зотова

А вы на каком из этих вариантов AVI выбор свой остановили? тут не все влезли, там еще 1080p есть.

Просто не понимаю зачем в кастом лезть, если тут в принципе и так все уже готовое есть. У меня 12-я версия Вегаса, не думаю что они глобально отличаются .