Наташа Щербакова

Може вы ещё чай в кровати будете пить? Ночью, с сухарями?

Ярослав Данилюк

Неа, я хлопушки Любятово хрумкаю...

Денис Шапошников

Это для мальчиков. . Чтобы спать с крошками.

Сашка Пашкина

нет, дучше кофий с шоколадкой (а сухари потом, украдкой)... пока пусть полежат в кармане... Вы любите чай с сухарями?)))

Иван Александров

А если пришел холодильник и включил свет, что, продолжать спать?

Ленок Деркач

Канешнааа, под компом уже места нет, до холодильника-далеко, всерна спать надо когда-то и вот ---чайю в постель.... как раз ночью, и "Сухари" пригодятся, лишь бы "бревнами" не валялись...