Дима

я отработал 8 месяцев мне выставят счёт к выплате, за год или только за 4 неотработтанных месяца?

Мне надо было отработать год после окончания лицея специальность (столяр, плотник, станочник д\о станков)

т. е. не за целый год будут удерживать деньги, так?

Светлана Белкина

затраты на обучение нужно разделить на 12 и умножить на 4- вот эту сумму и могут удержать если в договоре оговорена отработка