Ислом Муминов

имею ли я право на расчетные отработав 4 месяца?

Мария Синельник

При расторжении трудового договора Вам полагается компенсация за неиспользованный отпуск - за 9 дней. - ( часть 1 статьи 127 ТК РФ).

Ланда Плиева

Если вас официально устроили на работу, после испытательного срока, то имеете. Но с учетом того, что проработали вы мало, то и расчетные тоже будут не большими.

Наталья Симоненко

При условии официального трудоустройства, Вам должны оплатить отработанные дни последнего рабочего месяца ( если предыдущие рабочие дни за три месяца были полностью оплачены) + компенсацию за неиспользованный отпуск в размере 9,32 календарных дня.