Михаил Галебцев

Варить пиво в домашних условиях и продавать его

Варю пиво в домашних условиях. получается неимоверно вкусно. всех друзей угощать никаких денег не хватит на сырье и они предлагают мне варить а потом им продавать. что говорит закон?

Что говорит закон по поводу приготовления и продажи ПИВА пиво до 7 градусов

Владимир Виноградов

закон говорит о том что квартира для проживания а не для производства .. сертификатов соответствия даже на пирожки в квартире ты не получиш - не то что над подъакцизное производство алкогольных напитков ...закон говорит штраф 2500 руб с конфискацией сырья и средств производства или без таковой - незаконное предпринимательство ...