Кристина (Горохова)

со скольки лет продавать пиво

Лана Сепик

Федеральный закон Российской Федерации от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» , который устанавливает запрет розничной продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

несовершеннолетними считаются лица НЕ достигшие 18 лет

Елена Шмакова

Продают вы имели ввиду? Сейчас по закону с 20 лет

Эл
Эльвира

Пить, курить, в том числе и пиво начала с 6 лет' а бросила в 13 сеичас пью только кефир и чайный гриб