Сергей Волченко

Чтобы сдать на права нужна справка 083, там нужно пройти нарколога, а я неделю назад траву курила. Что меня ждет? Украина

Карина

Все Будет Нормально..

Оксана Долгова

Дык ты скажи, что ты герой майдана, тебя нарколог проверять не будет, только у психиатра это не говори, а то точно не подпишет.

Павел Карпов

пиздец тебе.. . закон проверять каждого человека на здоровье чтоб выдать вод права или за взятку с вас штраф и того человека увольняют

Дмитрий Попов

Дайте 10 грн - вас не будут проверять.