Тихий Ужас

Какую работу можно найти в 11 лет

Julie Volkoff

В 11 лет найти работу очень даже непросто. Можно например для этого использовать интернет, здесь нет возрастного ценза для работающих. Самый простой и доступный способ заработка в интернете это задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей на проектах аналогичных этому, но которые за это еще платят деньги. Для того чтобы это делать не требуется особой квалификации и посильно как пенсионерам так и школьникам. Однако приобретенная квалификация при выполнении этих действий в конечном итоге будет влиять на количество заработанного. Вот Вам ссылка на один из таких проектов.

Любовь Побат

Маме по дому помогать можно . Бесплатно, зато маме приятно .

Ольга Афанасьева

Да тут чудик сидит какой то! Ждёт, что бы Вас подурачить !!!

Кс
Ксения

расклейщик листовок

Дмитрий Харитонов

на опросы ходят дети в 11 лет, на съемки

Эляна Шевченко

http://3nome.net/p12501/ аналогично и ещё проще!

Василиса Лиса

В интернете.