Катя Козина

Что нужно, чтобы организовать коммерческий полёт?

Например, нужно устроить рейс на 1600 км на самолете А320, с 170 пассажирами на борту, по 10 кг багажа на каждого. Что нужно для всего этого и сколько все это будет стоить? Не надо спрашивать, зачем мне это надо, я просто спрашиваю)

Людмила Булкина

Встречный вопрос для идиотов: "А при чем тут недвижимость? " Или предполагается недвижимый полет?

Анастасия Абрамова

отрасти крылья

Ангел Ангелочек

Построить эродром