Константин Курышев

Куда и как можно инвестировать 5т. р. ежемесячно, при условии небольшого риска и на неопределенный срок? Спасибо.

Игорь Козлов

С такой суммой только банковский вклад - вообще без риска в силу тотального госстрахования на сумму до 700 тыс. руб.

Никита Илюшенко

в кафе на МОРОЖЕННОЕ!

Сергей Винс

В банк под 7 процентов в годовых вообще не вариант, напишу вам напочту

Ксения Ткач

Если есть такое желание, то напиши мне на почту, я предложу тебе хороший вариант . Посмотри мои ответы на вопросы, возможно будет тебе понятно больше .