Ирина ****

помогите! вопрос оракулам

Все началось с 5-6 лет.... у меня отличное зрение дело вот в чём в жизни у меня был один так сказать кайф приближения объектов!!!! но сейчас оно само может произойти но я нашёл как это включать и выключать.. ладно не суть! вообще в 1000 рас не очень видеть так!!! как вам объяснить я вижу вещи в 10 раз качественее и дальше... вот например стоял я на крыше и смотрел на башню и я вижу малейшие частицы.. помогите как играть с этим в футбол, когда мяч летит! он становиться больше и медленнее... когда я смотрю в низ... это как смотреть с небоскрёба ну как с небоскрёба как что ли когда ты смотришь в низ и до земли 1 метр и руки большие ..помогите пожалуйста.

Ан
Анна

это к офтальмологу и психиатру можно заглянуть, расстройство ...