Александра Шаповалова

уважаемые кулинары! поделитесь рецептами маринования черемши, только свой опыт

Irishka S.

всё, как обычно.
я не поленилась и за вечер накрутила листочков в трубочки... сложила в банку и залила маринадом. Всё. Стоит прекрасно.

Alexandra

Прояндексите в Гугле. Там многие выдают рецепты исходя из своего опыта.

Щёлкайте по синей строке и выбирайте рецепт. На вкус и цвет, как говорят, товарища...

http://yandex.ru/yandsearch?text=уважаемые+кулинары! +поделитесь+рецептами+маринования+черемши%2C+только+свой+опыт&clid=1972098&lr=101459

Арсен Асланян

я солю. че ее мариновать то?