Maria Tolkacheva

какой эффект от употребления абсента?

Никола В Загсе Узнаеш)

а причём печень сразу видно абсент натуральный и не пробовали при употреблении 120-150 гр при весе за сотню хорошие настроение не покидает 3-3.5 часа правда это удовольствие дорогое в магазинах видел золотого короля духов за 12000 р других с содержанием туёна 100 ми\литр не видел остальные 10 ми\лит согласно закона ЕС это просто спирт ароматизированный и эффекта нет есть только опьянение если заинтересовало напиши письмо скину ссылку как сделать дома этому 2 месяца
этому 7 месяцев

Лилия

Как от любого крепкого алкогольного напитка.

Марина Шуршалина

Разрушенная печень, желудок, почки, мозг и другие органы. Капля алкоголя вредит здоровью не хило.

Наталья Ведищева

смотря какая у кого печень

Дмитрий Ладанов

Бодрящий эффект если пить неразбавленным, предварительно поставив стопку грамм в 30 в морозилку минут на 20
Расслабляющий если пить разбавляя ледяной водой с сахаром 1 к пяти...