Наталия Кудинова

Есть 2 яйца, мука, масло сливочное, кофе, ванилин В каких количествах ложить чтобы сделать тесто для обычного печенья?

Раньше делала, классные печеньки с кофе.
Кофе в порошок делала, и тесто получалось коричневатое.
Очень вкусно было, но рецепт потеряла.
Подскажите какие нибудь рецетики

Ви

Привет!! !
Рецепт печенья с похожих ингредиентов как у тебя, есть здесь

http://eda-recepty.com/cooking/6040-pechene-kofeinji-aromat

(рецепт взят из сайта Хрумка со Вкусом состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!!!:)

Саидмузаффар Шарипов

Набери в поисковой строке : печенье рецепт. Ответов будет поболе, чем на Ответах, там и выбрать легче...