Н К

Мой знакомый развелся с первой женой и женился на второй, копией первой, только моложе и худее. С чем это связано?

Они же почти одинаковые, разница в 6 лет и 10-15 кг.

Правда, вторая, как и он сам, программист

Татьяна Нечаева

стереотип мышления просто)..

Кс
Ксения

Не удивлюсь, если они обе похожи на его маму

Патийдин Ботирбеков

Нравятся ему такие как она. Или не забыл первую (что мало вероятно)

Евгений Апенин

однолюб называется. были прекрасные жизненные моменты с 1 и нашёл потому похожую

Асел Макеева

как говорится - нашёл такую же, но без припезди..

Любоня

Женятся на тех, кого хорошо знают

Ок
Оксана

Тенденция, однако. Лет через 10 он найдёт такого же типа, но на 10 лет моложе второй и на кг 5-12 легче:))

Tima Edelmann

экстремал - по граблям нравится ходить....