Саша Сорока

Нужна транскрипция песни believe me - Юлия Савичева Помогите с транскрипцией, не где не могу найти! Спасибо заранее)

Дмитрий Бондарев

Есть такой способ просто замечательный, заходишь в Google translater или в Яндекс перевод и вводишь туда текст песни, нажимаешь на символ граммофончика и слушаешь, как оно те буквы произносятся)

Ирина ****

Таких по-моему не бывает :0