Козлов Андрей

В вокальных конкурсах, что больше всего нравится жюри? (не считая вокала) , какие жесты, движения и прочее

Как не волноваться?

Владимир

В первую очередь жюри слушает, как ты поешь. Конечно, миловидное личико оценки не испортит, но влияет все-таки слабо. Конечно, подбор костюма под содержание песни играет роль, но не решающую. Разумеется, зажатость и неподвижность на сцене (если того не требует содержание песни) - будет минусом. Но первое, что влияет на пристрастия жюри - это наличие знакомств или взяток. А второе - качество пения. То есть, чтобы победить соперника, имеющего в жюри блат, петь нужно просто гениально 🙂 А все остальные параметры настолько маловажны, что можешь не задумываться специально.

Александр Богнат

В первую очередь - короткие юбки и сиськи вокалисток.
Вокал, жесты, движения. . .
Не смешите меня, Лидочка)