Константин Андронкин

Проблема с папкой компьютера

Не могу удалить папку (8гб) из-за кривого перехода с xp на win7. По совету изменил владельца папки на себя. Только вот незадача-открылся доступ к папке, а с содержимым папки опять то же самое-нету прав владельца. Вручную ко всем объектам выставлять владельца не комильфо. Спецы проконсультируйте ( если такие есть)

Константин Самойлов

Я полагаю, эта папка OLD. Вы ставили вин 7 из системы, и там осталось всё старьё от ХР. Используй Unlocker для удаления её. Все равно никакого толку от её присутствия нет. PS Кстати, не парься насчет "чистой" установки. Такой способ как у тебя, признается майкрософтом тоже "правильным".)

Антон

Попробуйте Unlocker, Iobit unlocker

Анастасия Лебедева

Unlocker Вам в помощь !!!А по поводу переустановки с XP на win7 дак только чистая установка, удалить все разделы и создать новые, и проблем нет)) ) Удачи!!!

Anastasia

Если не получается удалить папки могу помощь через программу Ammyy