Ма
Марина

GTX260-216SP Sonic - минимальная температура.

Стоит эта карта, работает нормально, кроме одного - при запуске ПК приходится открывать БИОС на пару минут, чтобы карта нагрелась до 46 градусов, то есть нужно прогревать комп. Если запускать сразу - сначала крашатся цвета, могут появится черные полосы и через пару секунд изображение исчезает (монитор тухнет) и когда он тухнет перестает работать резет и выключить получается только 10-ти секундным держанием кнопки выключения.

Уверен на 90% что это из за софта (драйвера) т. к первый запуск был на холодную и без драйвера и все нормально было. А переустанавливать драйвер или ставить более ранний не хочу, т. к после того как первый раз установил драйвер, комп не хотел запускатся, точнее застревал на втором черном загрузочном экране, там где "verifying dmi pool data" (если не понятно что за экран, просто загуглите) .

Возможно ли это исправить и не сталкиватся с проблемой загрузки компьютера?

Прошу не умничать, и зачем мне новая если эта неплохо справляется.

Иван Русский, что с вами разговаривать если вы частоту процессора указываете в мегабайтах? И по производительности она чуть лучше чем АМД 7770

И все современные игры на высоких настройках тянет.

Екатерина Рублёва

Выброси этот хлам и купи нормальную карту. PS Ни с чем она не может нормально справляться при частоте процессора 525 мб ))) Это параша )

Рома Изотов

Возможно, обратитесь в специальные форумы.

Den

Попробуй снять охлпждение с нее и почистить. А вообще похоже на то, что чип отваливается