Анна Исаева

У меня поломалась GTX260 вот решил купить новую.

Вопрос: могу ли я воткнуть видеокарту мощнее чем эта напирмер GTX 650 Ti GTX 750 они с памятью ддр5, а GTX260 ддр3. Материнка у меня H55H-m. Если можно то посоветуйте видяху до 5500 рублей.

Inna Prusova

Конечно, только 650 жираф шняга шняжная по сравнению с 260-й. Время не очень удачное для покупки, цены скакнули. За 5 штук можно взять либо GeForce 750Ti, либо Radeon 260X. Обе говно, так что советовать не буду. Лучше подтяни потуже яйца и выдели ещё косарь на хотя бы Radeon 270

Павел Орлов

можно купить 570 или 660 б/у.... 3-4.5 тысячи на авито.... 660 новее, но по мощности такая же