Анастасия Долгова

Можно ли принимать орнидазол и таблетки метронидазол вместе?

прописали орнидазол 1 таблетку 2раза в день и свечи метронидазол наночь. свечи не могу ставить из-за менструации. можно ли заменить свечи таблетками?

Вероника Катаева

Не увлекайтесь таблетками, думайте не только о себе, но и о здоровом потомстве. В природе нет таблеток. У каждого из нас внутри есть огромные силы, чтобы победить любую болезнь. Лекарства они вспомогательны. Повышайте свой иммунитет, просто ведя здоровый образ жизни и недуги отступят. Успехов!