Тельман Azeri

Дайте мне совет что делать чтоб не грызть ногти ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Юра Пчицкий

Советую, намазывать на пальцы горчицу или васаби )Помогает)

Дарья Крылова

мама мне раньше сначала мазала специальным невидимым горьким лаком)

Victori Ice

грызи ручки

Александра

Кроме вас самой никто вам помочь не может. Если есть желание и сила воли - перестанете. А если безвольный человек - так и будете ходить с некрасивыми ногтями и всем будет видно, что вы безвольный человек.

Нигина Нозирова

успокоительное в помощь. лечите нервы

Юл
Юлия

ой не знаю... мужу 20лет до сих пор руки во рту... уже и по рукам била и по щекам и обижалась и уговаривала да все пофиг... если найдёте действенный рецепт напишите пожалуйста

Анна Алексеевна

Нарости... поноси недельки 3 и сними... отрастают))