Наська Ловчикова

Когда вы собираетесь в отпуск, на что больше обращаете внимание??

вы ищите более низкую цену ( условия проживания и комфорт мало интересуют) или все таки ищите более комфортный вариант, но за большие деньги)))

Андрей

Я не ищу низкую цену. И не ищу шикарный отель.
Я ищу в первую и самую главную очередь МЕСТО. Должно быть интересное место, в которое поеду. Которое перевернет мое представление о мире в очередной раз с ног на голову. Для меня это главное.

Алексей Целитель

В первую очередь определяемся с бюджетом ( максимальным) , а потом "вытаскиваем" за эти деньги максимальный комфорт. Многое можем сами ( билеты, визы, жилье, трансферы) . Дети и бабушка не желают мириться с малейшим "не-комфортом" . Приходится соответствовать).

Va
Valentina

более комфортный вариант за нормальные деньги

Александр Тарханов

мы "горящие туры" приобретаем)
что-то среднее получается

Диман

Удобное месторасположение отеля. В разных странах требования к этому различны. Смотря какой вид отдыха. Комфорт важен. Не шик-но и не 1*, и не 2* . Никогда не заостряю внимание на том, кого там больше-русских, немцев и пр.

Андрей Лахурин

на ее фигуру обращаю... деньги-это грязь))

Эльмир Мамедов

катимся по наводке друзей

Рафаел Махмудов

Каждому конечно свое, но я в первую очередь обращаю внимание на цены и качество, в основном выбираю отели где отдыхали мои друзья, если же таковых нет в наличии, то лучше всего где меньше русских, если конечно же inlish вам не в напряг, почему то к европейцам все таки лучше относятся, хотя русские и не жадные! Ё

Яша Кононов

Надо ездить самостоятельно. Выбрать и оплатить билет и отель через инет - не проблема. Выучить десяток расхожих фраз (да просто купить разговорник на любом языке) - легко. А бюджет кроить уже на месте. Все по своему желанию, не переплачивая ни турагенствам, ни их гидам.

Анна Иотко

низкая цена+отзывы. Что есть комфорт? зачем переплачивать? белье всегда поменяют, мои просьбы выполнят в любой звезде. Наличие пяти ресторанов в отеле мне не важно. А обязательный для себя балкон, чайник и сейф в номере я и в 1* нахожу. Не вижу смысла быть снобом и щелкать пальцами

Татьяна Мордвинова

Только на собственные желания, остальное неважно....