Иринка

Что произойдёт если не спать 10 суток?

Анечка Сабурова

после этого для тебя уже ничто никогда не будет происходить... ведь во сне мозг восстанавливается, если попытаешься не спать долгое время, мозг сам тебя отключит просто и ты уснешь сном младенца, но если кто то намеренно будет мешать спать то ты сольешься (

Ma
Maria

и ещё будут мешки под глазами

Олеся Пономарева

Ничего особенного. Не считая непонимания того где находишься, сколько сейчас времени, и видения того чего нет. Впрочем, все индивидуально. Некоторые вполне бодрячком держатся, и даже попадают в книги рекордов.
Посмотри Discovery "Моя ужасная история - До смерти хочется спать".

Марат

По-разному.
Возможные варианты:

1)Вырубишься

2)Получишь необратимые органические поражения ЦНС (крыша поедет)

3)Войдешь в нарколептический психоз (особенно высока вероятность такого исхода при приёме стимуляторов)

To
Tony

Если вообще не спать 10 суток, то будет очень плохо. Галлюцинацiи, расстройства психики и всё, что написала Креветкина.