Юрий Васильев

Как не спать и работать по 2-3 суток что бы спать не хотелось?

Николай Фролов

Природу не обманешь! НЕ только тело, но и мозг должен отдыхать. Папа фронтовик рассказывал, что во время длительных пеших маршей без сна и отдыха, они ухитрялись по очереди спать на ходу в строю, поддерживаемые товарищами. Ноги шли, а мозг дремал. Пытка, когда намеренно не дают спать, приводит к галлюцинациям и помешательству. Кстати, вспомнился советский мультфильм " История одного преступления", он об этом. Так что, спокойной ночи.

Настена

Никак. Применение искусственных средств приводит к истощению нервной системы и другим болезням.

Анастасия Волкова

если только жрать незаконные вещ-ва

Руслан Жаров

в таких случаях думаю. . о соседях.. . есть такие из них, что кому угодно сон сломают...

Елена Соболева

Это из области фантастики!