Евгений Макаревич

Если не спать больше 1.5-2 суток, то наступают рпиятные ощущения?))

Если долго не спать, то чувствуешь себя, как будто свободным)

Анастасия Пивоварова

«I'm So Tired» (рус. Я так устал) — песня английской группы The Beatles.
Леннон написал песню в медитационном лагере, когда ему не спалось. «Битлз» пошли на отступление, чтобы учиться у Махариши Махеши в Ришикеше (Индия) . После трех недель постоянных размышлений и лекций Леннон начал скучать по своей будущей жене, Йоко Оно, и страдал бессонницей, которая вдохновила его на написание этой песни. Леннон позже говорил о ней: «Одна из моих любимых песен. Мне нравится её звучание, и я хорошо ее пою».

Рамиль

Единственный способ проверить это - не спать двое суток.

Юлия Морозова

Свободу и рпиятными ощущения Вам в с радостью предоставят в Вооружённых Силам.
Терминаторам там всегда рады.

Рустам Багаев

Так не спи, кто ж тебе в этом мешает.