Ма
Маня

Почему Человек не понимает язык животных ?

Евгений

Некоторые люди русского языка "не понимают", а ты хочешь...))

Настасья Дмитриева

Некоторые понимают.

Андрей Гришин

По той же причине, по которой не понимают английского: учить лень, способностей нет, времени жалко. Хороший кинолог например, собачий язык знает, но у него на это ушло много лет.. . Только не надо думать, что язык животных, состоит из слов и предложений, подобно языку человека, это не так!

Татьяна

Человек - особая ветвь в развитии животного мира. Трудно сказать даже прогрессивная ли. Остальной животный мир построен на принципе наследования, выработке инстинктов выживаемости и защиты и запоминание их через генетику. Особенно это выражено в том, что животное рождается почти полностью приспособленное к жизни, через несколько минут после рождения цыплёнок и антилопа уже стоят на ногах. Также для животных половой инстинкт один их основных и работает четко по расписанию.

Человек же не самостоятелен в течение многих лет после рождения, его надо выкармливать учить, воспитывать, защищать, учить нравственности.
И многие усилия родителей пропадают даром. . Человек - чистый лист и поддаётся сильному воздействию со стороны. Но в него многое можно заложить, у него нет ограничений в развитии ни в физическом, ни в умственном плане.
Поэтому система рабства, созданная паразитирующими организациями, чётко контролирует (через политику, войны, голод, наркотики и моральное разложение) состояние общества и управляет им с целью не допустить неограниченного развития цивилизации. Особенно ясно видно это сейчас, на фоне продвижения гомосексуальной политики, ведущей к вымиранию человечества. Убивать на войне - рискованно и дорого, а научить самоубийству, дать вкусные наркотики - это экономически выгодно.

Если бы человек слышал голоса животных, он бы вернулся в прежнее состояние, поэтому такая способность отключена.
Но у него цель - неограниченное развитие, он должен идти дальше своим свободным путём. Но дьявольские силы ему предлагают слушать голоса скотов и становиться скотом, тупым и послушным.
Этот голос очень силён, и развитие человечества затормозилось.

Единственный выход - не слушать соблазна этих сирен.