Настя Малыгина

Какие параметры стоит учитывать при покупке принтера для домашнего использования?

Егор Слукин

Если нужно печатать только текст - лазерный монохромный. Если фото - струйный. Если цветные картинки и денег достаточно - лазерный цветной. Параметры - количество точек на дюйм.

Юрец Лукьянчук

Количество печати и качество печати.

Alen4Ik *

выбирать принтер не чипованный по картриджам и смотреть колличество печатных листов, особенно лазерные. Дело в том что максимальное их колличество приведено для 10_15 % их заполнения, иначе говоря на одном листе 2_3 строчки, это печатный лист. В принципе в инете можете много чего найти про ,, принтерный маркентинг, от производителя
для лохов

Сергей Курченко

Возьмите МФУ Epson XP-600 с СНПЧ (системой непрерывной подачи чернил) , если нужно хорошее качество фото.
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-600-refurbished.html
МФУ с 5 картриджами (5-й цвет - черный пигмент) , обеспечит качественную печать фото, есть wi-fi, облачная печать, слот для карты памяти, двусторонняя печать.
Если очень хорошее качество фото не принципиально, то попроще МФУ Epson XP-400 с СНПЧ.
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-400-ref.html
Это 4-хцветное МФУ. Тоже отлично подойдет для домашней печати.
А с СНПЧ сэкономите на картриджах.