Кристина

ЯЦЕНЮК ДЛЯ СВОЕГО ИМИДЖА ГОТОВ ПРОДАТЬ ВСЕ, ЧТО ПРОДАЕТСЯ, И В ЗАЛОГ ОСТАВИТЬ ДОСТОЯНИЕ НАРОДА- ЗОЛОТО СКИФОВ

Александер П

Какое достоинство у западной шлюхи? Вы о чем?

Анна Дайлиденко

Проснулись. Он его в Америку уволок.

Виктория Войткив

Да и имидж-то у него какой-то педиковатый. Он мне мальчика абитуриента напоминает, который постоянно оглядывается: "А я правильно отвечаю? "

Кристина Грудинина

а Ющ горшки не отдаст:))

Марина Яцентюк

Янукович давно уже все вывез, в " Золотой кладовой" в Киеве остались только копии. Я там работаю, я знаю....

Екатерина

Смешно! Почему Путин Януковича поддерживает? Наверно кредит не распилил?