Ирина

Интересно у пишущих здесь и сейчас об Украине и России есть чувство собственного достоинства, понимание

скотской государственной пропаганды и того, что сейчас будет ?

Екатерина

и что же сейчас будет? просветите пожалуйста имеющий чувство собственного достоинства и понимание скотской государственной пропаганды ))

Ка
Катюша

Как может быть достоинство у тех, кто печеньки берет, как может быть достоинство у тех кону Нулад премьера назначает, а они дружно соглашаются? О каком достоинстве можно говорить, если они готовы понизить пенсии, пособия и повысить цены, за кредит, который они отдавать будут 30 лет? Вы о чем?

Natalia Alexandrovna

сейчас не будет ничего

Татьяна Багира

Дык расея все растоптала ...

Виктор Федоров

Вот не надо, это в общем - то развлекательный сайт, каждый пишет что ему вздумается, а вы тут мистику нагоняете или как бабушка на лавочке панику что сейчас будет....

Александр Буст

А у Вас?
Скажите, пожалуйста, граждане Российской Педерации. Гражданином коей я являюсь. Когда Вас, чмырей достанет ложь.... Ваш вопрос? Где Ваше достоинство? Живете в своей стране и се.. . какаете тут же на неё....

Ина Чолаку

А, чо ШАС будет)), как обычно обосресси, поскользнесси и рожей в говно

Вишенка Ник

Ну ты же понимаешь! Ты же умный, 2 курса в вечернем ВУЗе, 2 года драяния армейского очка, опыт работы курьером. Да и вооружен до зубов. Герой-мужчина! Ты же защищишь Россию, мой неполноценный дружок?))) )