Анна Переверза

Что будет с майданом разгонит ли их власть с помощью наёмных войск или сам рассасётся или станут заселяться в квартиры

раскулаченных киевлян заграбастав весь их бизнес и наличку?

Алёнка

скорее всего, на майдане будет какая-нибудь эпидемия - слишком уж там грязно. Передохнут - и все дела.

Диана

да по хую

Влад Алешин

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ САНИТАРНАЯ ЗАЧИСТКА И ВСЕХ ПОД НОЖ, ИНОГО ВЫХОДА НЕТ

Елена Пушкина

Аваков ночью уже начал зачистку, арестовал 40 бойцов правого сектора.

Шамиль Ибатуллин

пусть гоняют пока не надоест: власть майдан, потом майдан власть, это на долго!!!