Роман Петухов

Зачем надо жениться? -Жениться тебе надо Юрик -ЗАЧЕМ?

умные парни давно догадались что им не нужны ни тупая пизда ни ее дети-и потому не жентяся вовсе не хотят быть баборабом

Денис Евд

Женившись, пацан становится настоящим и нормальным мужчиной! А пока он всего лишь мальчик с детскими мозгами!

Н*
Настя **

Чтобы был человек ждущий тебя с работы, готовящий тебе ужин, гладящий твою одежду.

Павел Пронин

детишек воспитывать пока папа гуляет!

Владимир

Вот и я говорю не надо