Дмитрий Хрюстов

Украинцы, если бы вам сказали - "ТЫ бандеровец" , вы бы огорчились или обрадовались?

Алексей Жохов

Просто спросил бы: "А ты Фашист? ".

Аленочка Потапова

Некоторые думают что это хорошо, бьёт в барабан, факельные шествия устраивают, но идеология гнилая ( но это от необразованности, и в толпу попал, думает что прав, а это стадный инстинкт ) вообщем большинство недокумекали . Надо менять идеологию на ПАНСЛАВЯНИЗМ, заключить союз с великороссами, сделать язык великой русской литературы государственным, и языком межнационального общения . Это колосальная СИЛА и тайное знание . А так, миску за жидоолигархами будете выносить и дичать, как папы Карлы на Луне в безвестности и вырождении

Екатерина Афанасьева

да все они одним салом мазаны

K@
K@tenok

Я русская (крымчанка) живу НА Украине, и теперь я понимаю за что кацапов весь мир ненавидит