Оксана Шакирова

Русофобы из холяндии, а слабо на дровах готовить, а не на Российском газе? Слабо свалить от сюда и не писать по-русски?

Слабо не пользоваться Яндексом?
Слабо отказаться от Касперского и Вэба?

Слабо свои соц сети завести, а не сидеть на российских?

Зайцева Анастасия

Салоеды ничего своего сделать не смогут. Они умеют лишь пользоваться чужим, пока позволяют. А как запретят - выйдут на майдан.

Наталья Кулакова

Извини, пожалуйста, что вклиниваюсь, я патриот гоздеба, из Росии.
Не знаю, чем тебе не угодила Украина.

Но спрошу так: слабо тебе отказаться от компутера, с которого ты тут сидишь, от Интернета, который придуман не тобой, от пиратской копии Виндоуз, которую сделали в проклятущих Североамериканских загнивающих Штатах гадкой Америки. . Не думаю, что у тебя есть американская машина. . Ну хотя бы от джинсов откажись, ходи в одних носках производства фабрика "Красный октябрь" или "Большевичка"...

Да, кстати. Большинство программистов, создающих росийские социальные сети - именно из Украины, к твоему сведению :))) А в Росии ребята типа тебя сидят в этих соц. сетях и гадят.

В общем, ты понел.

Всё это - что? Причем тут "Китай делает". Ты имеешь в виду, что в Китае дешевая рабочая сила, и поэтому там размещены производства всех американских компаний? Да, и что? Компании-то американские. А сколько росийских производств в Китае?

Виндоуз делают в Калифорнии.

Саша Антонов

У них ночь. Днем они работали "окна били", теперь спят.

Мелисбек Кубатов

Та ты шо! Они ж херои! Рискуют всем, не боятся писать на запрещенном русском (!) Делают все, лишь бы служить в диванных войсках бендерлохов верой и правдой, а порой и ртом и очком

Сайфулло Насридинов

Топить будут кизяком

Janna Carapencova

идиотский вопрос 20 миллиард кубов газа Украина добывает сама (это40% потребляемого газа) , был договор о реэкспорте газа из Словакии и если его не подписал проффесор то это не значит что это нельзя сделать после него, по поводу языка, угро-финны пользующиеся чужим языком и берущие на слабо, смешно . Учите историю и изучайте свои корни, может дойдет что своего языка у Вас давно нет .

Nikolai Isaev

на украине жить опасно

Танюша Суденко

Не лишайте несчастных, одной из немногих возможностей, заработать хоть малую толику на пропитание. Они не от хорошей жизни сюда троллить устроились, мы ведь все понимаем, как им там сейчас голодно и тяжело.

Ладо Гигиташвили

Давайте так. Мы вам воду в Крым, а вы нам газ. Без газа можно и на кизяках, а вот без воды и ни туды и не сюды. Куб воды стоит у нас $1. Выходит за 1000кубов -$1000. Элементарный бизнесовый подход.