Мансур Султонов

Поделитесь впечатлениями о. Родос- Costa Lindia Beach Resort, Mitsis Rhodos Village,Lindos Village Спасибо за ответы!!!

Дима Голубев

Мое впечатление самое благоприятное, как и большинство отзывов которые вы сами можете почитать. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - в жизни руководствуюсь этим принцыпом!