Анастасия Владимировна

Куда бы вы полетели будь у вас такая возможность?

Гульноза Ххххххх

По Марсу хочу побродить...

Юрий Дружинин

Бабушка, я опять летал во сне!
Завязывал бы ты, внучек с этой травой.

Ирина Никитина

Если у вас нет возможности летать куда хотите, то летайте куда можете.

Роман Фадеев

в Эрец поехала бы . помолиться наверное, там Бог ближе всего .)

Виктория Окшина

Да хоть куда, лишь бы на верх, а не вниз.

Дмитрий

.. вернуться в то мгновение когда ее обрел

Елена Иванова

к далекой неизвестной знакомой

Екатерина

В Индию

Елена Шишканова

в кругосветное путешествие!
Китай, байкал, узбекистан, карачарово- черкессия, въетнам, корея, непал, арабские эмираты!
таити гаити бали индия, европа по быстренькому, Карловы вары, Венгрия на горячие источники. в санатории беларусии!
летом жить в палатке в крыму, вбашкирию и на алтай!!!! за медом и травами!!! !
в Турцию! болгарию, испанию,
короче тур по миру

Валерий Евдокимов

на Марс в один конец - вылет назначен на 2023 год - меня не взяли в команду ..