Свет Александровна

А вы бы уехали за границу, будь такая возможность

Сергей Нестеренко

Были бы деньги, то уехал.

An
Andrei

Месяц назад с гневом ответил "НЕТ!!! ", а сегодня, после "законов" о т. н. "чувствах верующих" и прочего мракобесия - начал задумываться.... И это будет уже не эмиграция, это скорее ЭВАКУАЦИЯ.. .
Я атеист, начинаю приходить к выводу, что скоро нас начнут сжигать на кострах, как в средние века.

Erkin Avazov

да, я бы уехал.
Только не потом что мне тут (в России) плохо, мне тут хорошо даже, просто я люблю путешествовать, но одно я знаю точно, в России люди быдло в большинстве) о как...

Киселев

я уехала, но хочу вернуться.

Ma
Marina

А я уехал уже!

Елена Аксененко

как только так сразу

Аленка Ефимова

будь возможность уже уехал бы....

Vlad Kokorin

Попутешествовать хочется. А жить - дома.