Эл
Элхан

Хочу уехать куда ди нибудь в экспедицию это возможно?

Просто я человек как вы. Так же окончил школу так же окончил институт так же ходил в армию. Но мне сложнее было попал в Чечню. Правда после второй Чеченской по спокойней было. Войны как бы не было. Но все равно стрелял все равно с автоматом в окопе лежал. Страшно было ппц. Но гордится есть чем не каждый познал что это быть на войне. Но те кто не был слава Богу. Нечего хорошего там нету поверьте мне. Потом уехал в Москву. Там все было) и жизнь москвичей увидел и подмосковные вечера встречал. Там правда очень красиво я даже и не предполагал такое. Потом уехал снова на Кавказ домой. Тут друзья пиво рекой и что то в этом роде. Но я хочу куда нибудь еще уехать. Мне говорят остепенись женись работай как все. Но я ветер в душе. Я хочу свободы.. . у меня нет жены нет детей. Это минус. Понятно и все таки природа земли меня зовет. Вы не представляете как красива земля как красивы океаны как красивы на земле острова. Это наркотик. В идеале хочу девушку себе чтобы путешествовала со мной по всей земле. Люди жизнь настолько прекрасна она не ограничивается только вашим городом вашей семьей вашими заботами... настолько красивы места на земле все отдам за это... Не хочу чтобы моя жизнь прошла как у всех я ветер а ветру нужна свобода романтика...

Александр Горемыкин

Волонтером можно...

Ил
Илья

Напишись где нибудь у исследовалского института в экспедицию и возможно там и найдешь спутника жизни. можно воспользоватся и интернетом.

Сергей Золотов

Есть тур группы, есть тур предложения. Что останавливает то?