Светлана Абдуллаева

Как реально уехать за границу? Буду там мозги всем ебать!

Марина Броило

смотря куда уедиш. если к чуркам. вас там в одно место выебут. к евреем они вас сделают. сиди уж где сидиш

Олег Завгороднев

Для этого надо здесь всем за-е-бать мозги, чтобы выдворили. Но можно нарваться на таких, что трупным червям будешь сказки рассказывать

Светлана Воронина

купи се, бутирату, и уедешь за все границы!))))

Александр Моисеев

реально для начала выучи английский, а то мозги ебать не сможешь, т. к. они не поймут что ты говоришь.