Владимир Птицын

Кто знает строит. организацию трудоустроиться? " Белая "зарплата, плати, предоставление жилья 89529144170 не менее 35000 .

Виолетта Массова

Спасибо, я не курю...

Ге
Геннадий

Вам к гадалке - они любят всякую чуть слушать и давать еще более идиотские советы. А если по существу: название города, название организации, профессия и т. д. И будет вам вразумительный совет