Оксана Джаватханова

Какой возраст средний рождаемости детей у мужчин?

У женщин по моим знаниям с 21 до 29 лет в среднем, но я могу и ошибаться. Отвечайте пожалуйста кто знает и обладает какой-то достоверной информацией по этому вопросу, а не просто так.

Алексей Иванов

желанных детей : 25-40 лет, ну а случайно "залетевших": 15-75лет

Юлия Щербакова

мужики не рождают, они делают 🙂 и у кого на сколько сил хватает, бывает и в 75 ляльку заделать могут

Алексей Скоробогатов

мужики рожать не могут

Борис Горшков

При нынешней распущенности не все женщины знают отца ребёнка.. . так что.. . от 16 до 70. Где-то так...

Елена

Мне кажется 25-35 лет

Алексей Чиженок

При нынешней распущенности мужчин от 13 лет и ...пока хоть на какие-то движения способен.

Илья Бузенков

как только спермики появились.. .и до тех пор пока не закончились...

http://www.zdorovieinfo.ru/is_zdorove_zhenschiny/stati/gormony_i_reproduktsiya/Vozrast_i_sposobnost_k_detorozhdeniyu/