Оксана Яковенко

Не выпускают из дома гулять У меня плохая компания наркоманов. Что мне делать? в заперти я не могу сидеть каждый день

САма наркотиками не занимаюсь и не собираюсь.. Мне 14 лет

но мне очень интересно с ними и весело... они учат мудрым советом...

и не собираются они даже давай мне пробовать эти наркотики... они всё про них рассказали и запрещают..

Алла

Жуть! !
Как можно дружить с наркоманами? Что может быть с ними общего? Да это же поддонки! !
Я лично терпеть не могу, когда пьют и курят и даже абсолютно не могу с такими дружить.
Бросай эту компанию, наркоманы никак не могут научить хорошему, это полнейший бред! ! Эти люди уже идут ко дну, у них не будет даже нормального будущего. И тебя как бы на это дно не увели бы.

Иди куда-нибудь в спортивный клуб, найдешь других порядочных людей, будешь с ними дружить. Как-будто больше никого нет на земле кроме этих наркоманов.

Luna

в компании хорошего человека (т. е. ) не может быть скучно. научись играть на инструменте не важно каком выучи язык другой или свой родной. в конце концов помой посуду или прочитай мастер и маргариту на худой конец посмотри там как раз про любовь весну бога (ведь сейчас пост. придумай крутой сценарий какой нибудь рекламе заработаешь бабло. поверь ты можешь все!!!! а компания наркаманов никуда не денется они тебя дождутся на худой конец

Евгений

Ты сама ответила на свой вопрос. Меняй компанию.

Анатолий Гринчук

Смотри, а то действительно научат и станешь тоже наркоманкой, найди приличную компанию и проводи свой досуг с ними. Желаю удачи!!!

Валерий Мигунов

Смени компанию. На свете много людей, с которыми интересно пообщаться.

Екатерина

не ты одна такая

Азиз Бойбобоев

Дома колись

Гуля О.

А иначе от Вас не отстанут Ваши дружки,
с ними не оберётесь неприятностей.