Ольга Тимошинова

Вы верите что Майкл Джексон жив! ? но стоит задуматься над этим! Напишите своё мнение, верите или нет, не пишите нет!!!

Вы верите что Майкл Джексон жив! ? напишите если верите!!! Стоит задуматься! Над этим!

Евгений

ты что с ума чтоль сошла?

Евгений Очагов

Похорона Джексона с которого организаторы поимели кучи бабок, состоялось 7 июля 2009 в Лос-Анджелесе. На место виновник торжества прибыл в позолоченном гробу, а само тело было окутано пурпурным шелком. Церемония транслировалась по всему миру, в зал могли пройти либо звезды, либо те кто выиграл купил лотерею.
Данная церемония обошлась в 1,4 миллиона долларов для города — неплохо ушел из жизни человек, долги которого оцениваются в сумму от 400 до 500 вечнозеленых лямов.
В небо полетели чепчики, когда со сцены было объявлено о снятии с Джексона всех обвинений в педофилии.

В зале висел плакат с Майклом, который напоминал всем, что Майкл жив и теперь будет жить вечно!

Старый ублюдок Джозеф Джексон, которого суд Калифорнии послал нахуй при распределении наследства, оценил смерть сыночки в 500 (!) мегабаксов! И теперь мечется по судам, заебывая всех своими воплями, и клянчит бабло.

После церемонии все думали, что гроб повезут на кладбище, но не тут то было, он был надежно спрятан, а Майкл был похоронен много позже.

Татьяна Комирко

да пофиг что с ним

Ирина Белозерова

и походу скоро выступит с прощальным туром по миру?

Ра
Раушания

Он покойник.

Елена Липатникова

Не один раз такое мелькало в голове, и не только за Майкла.

Toppller Toppller

конечно хотелось бы верить, но ЭТО БРЕД, доказательств уж очень много, очень-очень. Например всем нам было жалко его маленькую плачущую дочку на похоронах нашего кумира, которая неоднократно выступала, рассказывая про своего "самого лучшего" отца. А так вообще доказательств очень много!! ! НО ОН ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!

Лиана

И тебя вылечат...: D