ОК
Ольга Кирьянова

как вы относитесь к Майклу Джексону? Верите ли вы, что он мёртв или жив?

Иван Асеев

Я им восхищаюсь, очень уважаю и люблю как родного. Майкл Джексон - великий, талантливейший, прекрасный Человек, Артист, который хотел сделать мир лучше. Он - пример всем человечеству.

Ни дня не могу жить без его музыки, для меня он всегда будет жить.

Станислав Зимин

Отношусь отлично! Благодаря ему у меня появился вкус, слух, направленность ( в творческом плане) . Кроме ХОРОШЕГО он не сделал больше ничего! Да, много видео где доказывают жизнь Майкла Джексона, очень правдоподобные, вот Джулия как раз их выложила.
Лично я верю в жизнь Майкла Джексона в 60% из 100%.
40% -говорят: а что это такой же человек как ты, он тоже может умереть как любой другой!
Но доказательств о жизни мнооооооооого!
И очень будет обидно если Майкл жив, и через лет 50 мы узнаем о его настоящей кончине (((

Азамат Хафизов

Как я отношусь? Ну я ж фанатка, как я к нему могу ещё относится кроме как ОТЛИЧНО!?))) )
А на счёт "жизни или нет" посмотри все эти видео и поймёшь) Понимаю что много, зато самая основная часть. С подборкой фото даже) Но читать много. Зато знать будешь 🙂

И :

Алексей

вот же он как-то в Рашку приезжал, на это.. шоу, блин. .
И Цой там был.. и элвис был