Диман

спиномозговая анестезия

в последнее время позвоночник в месте укола хрустеть и побаливать начал. порой стою в транспорте и такое чувство, будто сейчас шевельнусь и позвоночник сломается.. . 10 месяцев после кесарева прошло. . было у кого-нибудь такое? не знаю к кому обращаться, к невропатологу или ревматологу

Михаил Володин

к хирургу или терапевту. они скажут как обследоваться и дальше уже с анализами, решат...

Татьяна Санникова

от укола не зависит, просто укол делали в такое место, где во время перегрузки сгибается позвоничник, просто так совпало.

Любовь Попова

У меня спина болела год, потом прошла сама по себе, об том, что пройдет в это время мне доктор сказал гениколог.

Н К

у меня 5 мес прошло, все норм. Лучше к хирургу, а еще лучше к вертебрологу.

Гузель

А это вообще скорее всего остеохандроз. Никак с анастезией не связанный. Ребенок-то за 10 месяцев вырос. Поднимаете его на рки. Вот и результат. Вам к неврологу нужно для начала.

Маргарита Зяблова

к невропатологу

Кирилл Faust

Для начала к терапевту))