Алексей Моргунов

Так Вы в жизни выжидаете, страдаете или берёте инициативу в свои руки? Или просто ждёте?

Сергей Мельбман

смотря по обстоятельствам

Ахад Ибрагимов

для начала ставлю цель

Игорь Васильев

всего понемножку

Юл
Юлия

Просто живу

Сергей Романов

увлечена процессом :)))
жить нужно не в угоду, не в ожидании, не в инициативе.. . а наслаждаясь :))))
завтра то может и не наступить.. . а я его пол жизни ждала :))))))

Сергей Кабачков

я всегда беру инициативу в свои руки. так привыкла..

Петрова

Выжидаю, когда дело (интуицию жду) . Страдаю, когда сама накосячу. Инициативу беру, когда здравый смысл бессилен и, вроде, ничто уже не спасет. В последний свой визит в Тай (полмесяца назад) -забрала своего тайчика из лап местного правосудия (полис) . Кто бы мог подумать? ! А ведь всё получилось. Ждать можно только, пока не придет Мысль

Наталья Королева

люблю, знаете ли, пострадать, да посоплежуить.. . посмаковать ещё боль и страдания. оправдывать себя и своё бездействие всегда легче, чем что-то реально делать.

иногда аж самой страшно узнавать себя в чужих вопросах. а ещё страшней - в собственных ответах.

на данный момент - делаю, что могу, что мне по силам. а дальше - поглядим. думаю, что могу сделать и больше, если взять уже себя в ежовые рукавицы. а то вот так всю жизнь - еду на расслабоне, и думаю, что на всех всё с неба падает.

учиться - никогда не поздно. учиться учиться - тоже. жить - так тем боле...

Ра
Раяз

есть деятельность, а есть без деятельность, а инициатива это дама не постоянная и порой наказуема