Ольга :)

А что б вы делали, если бы обнаружили у себя знак сатаны - 666 ???

Людмила Климанова

Я знаю кто я такой и я знаю кто такой дьявол! ТАк что если бы что то подобное и появилось бы на моем теле это было не чем иным как уловка дьявола !
хитрили они, и хитрил Аллах, а Аллах — лучший из хитрецов Коран. Сура 3. Семейство Имрана, 47.(54).

Аллах - дьявол (падший ангел люцифер который диктовал мухаммеду коран )

Мухаммед лжепророк

Ольга

Пошел бы бить морду шутникам. Терпеть не могу татуировки.

Александр

Знак воображаемого существа? Ну, плечами пожал бы, наверно.

Истам Гайбуллаев

А, теперь понятно, а то я раньше не мог разобрать.

Диана С

Ничего, т. к. не верю в ерунду да ещё с какими-то цифрами