Elena Mamayeva

почему важно указывать свойства проекта ( сони вегас ) и если проект создавался в 720*576, можно рендерить в 1280*720

Алексей Кривцун

Важно, чтобы лишний раз прога не перегоняла картинку из одного размера/формата в другой и обратно с возможной потерей качества, и, соответственно, не напрягала моСК компа.
Если видео ИЗНАЧАЛЬНО 720х576, то перекрутить в 1280х720 можно, но нет смысла. КАКчество от этого лучше не станет.