Аннет К

Что необходимо знать при покупке квартиры на вторичном рынке через агенство? какие основные моменты и что требовать??

Рустам Махмадиев

Знать надо какую квартиру хотите, за какие деньги, где, в каком состоянии...! Требовать ничего не можете - никто ничего Вам не должен! Обращаться в зарекомендованное агентство недвижимости, предварительно познакомившись с его сайтом!

Николай Биркин

Главное, не расслабляйтесь, не давайте доверенностей, ключей. Помните, что и агентство своего не упустит, и сам риэлтор руки тоже нагреет.

Надежда Серебрякова

По юридическим вопросам: документы основания прав собственности выбранной квартиры - это в первую очередь. отсутствие задолженности по коммунальным услугам, кто прописан в данной квартире. И лучше спросите каким образом они проверяют квартиру.
Самое главное, чтобы агенство и сам риэлтор вам нормальные попались, все от них зависит.