Римма Антипова

езда по рельсам является "главной дорогой" ?

по трамвайным

Толик Етчик

Езда и вовсе не может являтся дорогой,

Евгений Станов

ага именно особенно по встречке

Марина Потапова

Если дорога, рядом с которой проложены трамвайные рельсы попутного направления, является главной, то езда по этим самым рельсам будет считаться ездой по главной дороге.

Ва
Василий

нет. отменили правило что дорога с трамвайными путями автоматически главная

Гена

только на переезде)

Rina Pet

нет не является

Сергей Концедалов

Ты ПДД хоть видел? Это книжка такая. PS "езда по рельсам является "главной дорогой" - ЧУШЬ.